Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве прошел квиз, посвященный освоению космоса
26.05.2022, 17:05
351 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» совместно со сторонниками партии и МГЕР приняли участие в интеллектуальной игре, посвящённой освоению космоса и двадцатилетию корпорации «Тактическое ракетное вооружение» в городском округе Королёв

 Активисты «Молодой гвардии «Единой России» организовали квиз в павильоне «Космос» центрального парка г.о. Королёв.

Участие приняли четыре команды: команда учеников средней школы, две команды МГЕР и команда членов и сторонников партии «Единая Россия».

Игра включала пять раундов по пять вопросов, на ответ участникам отводилось полминуты.

В упорной борьбе победу одержала команда МГЕР «ZаV»! Партийный актив «Единой России» вручили памятные призы всем участникам игры.

«Тема космоса сложная, но организаторам удалось сделать игру доступной и интересной. Вопросы включали в себя и историческую составляющую. Очень радостно видеть, что ребята из нашего города прекрасно знают историю своей страны и наукограда - в частности» - прокомментировала руководитель общественной приёмной «Единой России» в Королёве Римма Давлетова.

Целью партийного проекта «Объединённые космосом» является формирование интереса жителей страны к событиям современности, связанным с космической тематикой, достижениями в области российской и международной космонавтики, способствование профессиональной ориентации и подготовке учащихся к обучению в учебных заведениях аэрокосмической области. Посредством реализации проекта формируются предметные знания, умения и навыки в космической области, осуществляется пропаганда космических достижений, проходит профориентационная работа с учащимися.