Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День российского предпринимательства на Центральной площади Королёва прошёл фестиваль бизнеса «Я выбираю успех!»
27.05.2022, 10:10
306 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов совместно с координатором партийного проекта «Народный контроль» Светланой Викуловой приняли участие в фестивале

Главным организатором стала Торгово-промышленная палата нашего города.

В павильонах проходили мастер-классы и презентации от представителей бизнес-сообщества Королёва. Каждый гость мог посетить ярмарку вакансий, приобрести продукцию и обменяться полезными контактами.

В фестивале приняли участие более 200 предпринимателей из разных сфер: наши градообразующие предприятия, наукоемкие производства, IT-сфера, а также представители малого бизнеса.

«Для детей особенно увлекательной площадкой стал загон с племенными козами и телёнком, которых можно было покормить. Их привезли фермеры, чтобы наглядно продемонстрировать из чего они делают сыр и молочную продукцию. Сегодня фестиваль продолжится. Пройдёт коучинг-сессии от IT-специалистов и стартаперов» - рассказала Светлана Викулова.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.