Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвцы присоединились к он-лайн акции «Домашняя библиотека»
27.05.2022, 14:02
406 Просмотров

Реализуя партийный проект «Единой России» «Культура малой Родины» партийцы приняли участие в он-лайн акции «Домашняя библиотека»

Участники акции рассказывают на видео о своей любимой книге и выкладывают на свои странички в социальный сетях. Принять участие может любой желающий, главное не забыть поставь специальный хэштег: #МояДомашняяБиблиотекаЕР.

Заместитель руководителя «Молодой гвардии «Единой России» Андрей Коношевский присоединился к акции и рассказал о своем любимом произведении.

«Моя любимая книга – «Отцы и дети» Тургенева. Она ценна для меня за смысл, который автор вложил в рассказ, а также за ее лейтмотив – любовь к своей Родине. Всем очень рекомендую к прочтению» - рассказал Андрей Коношевский.

Партийный проект «Культура малой Родины» призван разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований. Также партийный проект направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры, поддержку талантливых людей, сотрудников, работающих в сфере культуры и развитие сельских клубов и Домов культуры, а также содействие в повышении качества досуга и доступности культурных благ для всех категорий граждан.