Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ольга Волкова вручила грамоты воспитанникам спортивного клуба «Монолит» в Королёве
23.10.2019, 14:02
917 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» вручила победителям соревнований общероссийского и мирового уровня спортивного клуба «Монолит» по Киокушинкай карате почётные грамоты и подарки

Воспитанники клуба выступают и становятся призерами и чемпионами на соревнованиях самого высокого уровня, принимают участие в показательных выступлениях на школьных, городских и областных площадках, вносят большой вклад в развитие спорта в городском округе Королёв.

Поздравляя ребят, Ольга Волкова пожелала им стать лучшими в своём спорте.

«Для того чтобы завоёвывать спортивные вершины, нужно иметь цель, несгибаемую силу воли и жажду победы. Желаю, чтобы и дальше в упорных и тяжёлых поединках вы становились победителями», — сказала Ольга Волкова.

Кроме того, исполнительный секретарь объяснила, как важно придерживаться здорового образа жизни и рассказала о том, что в городе Королёве активно реализуется проект «Единой России» «Детский спорт». Благодаря проекту, в городе проходит масштабная реконструкция стадионов, строятся воркаут и спортивные площадки, а также спортивные ядра на базе школ.

Кроме грамот, юные спортсмены получили в качестве поощрительных подарков спортивный инвентарь, который пригодится им для тренировок.

Нужно отметить, что в рамках проекта «Единой России» «Детский спорт», партийцами в Королёве проводится масштабная работа по привлечению детей и подростков к занятиям спортом путём организации различных соревнований и турниров.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партийного проекта, в Королёве проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и отказу от вредных привычек.