Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» проверил ход работ по благоустройству в парке усадьбы Крафта
06.06.2022, 14:02
394 Просмотров


В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» в Королёве начались работы по благоустройству парка усадьбы Крафта

В ходе предвыборной компании с жителей города были собраны наказы, в рамках контроля за и исполнением партийцы проводят мониторинг производимых работ.

Секретарь местного отделения партии Игорь Трифонов совместно с Губернатором Московской области Андреем Воробьевым проверили ход работ и пообщались с жителями города.

В Королеве появятся тихая зона, детская площадка и воркаут, обновят покрытия на пешеходных дорожках и тропах, установят новые скамейки, освещение и видеонаблюдение.

«Дал поручение ускорить ход работ, привлечь дополнительную технику и людей. Как я говорил ранее, нашей главной задачей остается создание комфортной зоны для отдыха жителей» - сказал Игорь Трифонов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.