Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры «Единой России» доставили продукты жительнице Королева
08.06.2022, 16:04
438 Просмотров

В день празднования Дня социального работника и в рамках акции «Один день с социальным работником», руководитель волонтерского штаба Ольга Мишакова оказала помощь в покупке и доставке продуктов подопечным социальной службы, а также передала подарки от партии «Единая Россия»

Сегодня, волонтерский штаб, созданный на базе местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Королёв, приняли участие в обходе подопечных и оказании помощи нуждающимся жителям. Волонтерский штаб, созданный на базе местного отделения партии «Единая Россия», пришел на помощь: партийные волонтеры оперативно доставляли продуктовые наборы, оказывали моральную и бытовую поддержку местным жителям. В это сложное время партийцы позаботились и о тех, кто в силу профессии был вынужден помогать другим.

Со снятием ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, нагрузка на центры помощи снизилась. Сейчас ежедневно королёвские единороссы отрабатывают три-четыре заявки. Помощь старшему поколению требуется самая разная: от похода в магазин или в аптеку за лекарствами до моральной поддержки. Пожилым людям помогают убраться в квартире, вынести мусор или помочь по хозяйству.Королёв Бабурина Лидия Васильевна обращается в оперативный волонтёрский штаб, созданный при партии «Единая Россия», уже не впервые. Лидия Васильевна знает, что здесь ей всегда помогут.

«Мы выражаем признательность сотрудникам социальной сферы. В период пандемии нагрузка возросла в разы. Волонтерский штаб, созданный на базе местного отделения партии «Единая Россия», пришел на помощь: партийные волонтеры оперативно доставляли продуктовые наборы, оказывали моральную и бытовую поддержку местным жителям. В это сложное время партийцы позаботились и о тех, кто в силу профессии был вынужден помогать другим» - рассказала Ольга Мишакова.