Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Я рисую Россию» прошла в Королёве 12 июня
14.06.2022, 09:09
408 Просмотров

12 июня на Общественном пространстве у озера в микрорайоне Юбилейный партийцы приняли участие в акции посвящённой Дню России

На свете нет человека, который бы не любил свою Родину: золотые пшеничные поля, берёзовые рощи, бескрайние поля и леса – всё это для каждого из нас Родина. В День России у озера прозвучали стихи и песни о любимой Родине, своей необъятной стране, родной земле. Замечательную концертную программу ко Дню России приготовили творческие коллективы города.

Зрители услышали музыкальные композиции разных жанров – от современных эстрадных до народных песен, а хореографические ансамбли подарили королёвцам неиссякаемый заряд энергии.

В этот тёплый солнечный день в гости к ребятам пришла Марьюшка, которая рассказала о государственных символах России и о многообразии родной природы. Марьюшка поиграла с детьми в народные игры и забавы. А в самом конце праздника все вместе нарисовали мелом флаг России.

«Во время всего мероприятия работали мастер-классы по декупажу, живописи и прикладному творчеству. Красивая музыка, улыбки гостей, хорошее настроение – всё сопутствовало проведению мероприятия в теплой атмосфере. Завершил праздник флешмоб с флагами России от хореографических коллективов Дворца культуры» - рассказал член фракции «Единая Россия» Владимир Фролов.