Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов встретился с молодежным активом города
27.06.2022, 09:09
337 Просмотров

В преддверии Дня молодежи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов встретился со сторонниками партии «Единая Россия», активистами молодёжных организаций города, волонтёрами и представителями студенческого сообщества

За прошедший период ребятами было инициировано и организовано более 70 интересных и полезных проектов. Среди них спортивные, интеллектуальные, творческие и благотворительные. Участники волонтерского движения находятся в гуще событий города, они готовы прийти на помощь в трудной жизненной ситуации.

Так, например, в этом году удалось провести благотворительную масленичную ярмарку. Все собранные средства, а это около 100 тысяч рублей, активисты отправили девочке из СОШ №1, которая болеет лейкемией.

«Молодежные инициативы активно поддерживает Губернатор Андрей Воробьев. Посоветовал ребятам подать свои проекты на премию добрых дел «Мы вместе», которая проводится уже 10 лет. За активную жизненную позицию наградил девять человек почетными грамотами и благодарственными письмами. Спасибо каждому за неравнодушие и те добрые дела, которые вы делаете на благо родного города», - поблагодарил Игорь Трифонов.