Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве прошла встреча члена местного политического Совета Татьяны Старцевой и студентов – участников театральной и вокальной студий университета
29.06.2022, 10:10
506 Просмотров

В Технологическом университете им. А.А. Леонова в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Профессиональная ориентация молодежи» прошла встреча члена местного политического Совета Татьяны Старцевой и студентов – участников театральной и вокальной студий университета

Молодые таланты Технологического университета – постоянные победители и призёры международных и всероссийских конкурсов. На встрече Татьяна Старцева поблагодарила ребят за их высокие творческие достижения и вклад в развитие имиджа университета.

Депутат вручила студентам и их руководителям – режиссёру театральной студии вуза «Действующие лица» Оксане Зайковской, балетмейстеру Екатерине Блошенко и хормейстеру вокальной студии «Виво» Ирине Жиряковой – благодарственные письма президента Технологического университета.

«Студенты поблагодарили нас за то, что в стенах университета созданы все условия для развития талантов молодёжи, и обсудили с президентом дальнейшие творческие планы. Это то, ради чего мы работаем!» - сказала Татьяна Старцева.

Проект партии «Единая Россия» «Профессиональная ориентация молодежи» направлен на подготовку высококвалифицированных кадров среди молодежи. Так как молодежь – это наиболее перспективная группа в составе трудоспособного населения, так как ей присуща энергичность, высокая работоспособность, быстрая обучаемость, высокие физические показатели. Целью проекта является оказание помощи в осознанном выборе профессии. Задачами проекта является формирование психологической готовности к совершению осознанного профессионального выбора, повышение компетентности учащихся в области планирования карьеры, помощь в сопоставлении своих возможностей с требованиями выбираемых профессий, помощь в осознании трудностей в достижении профессиональных целей и найти пути их преодоления.