Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День семьи, любви и верности в Королёве поздравили многодетные семьи
08.07.2022, 13:01
482 Просмотров

Почетные грамоты, подарки и цветы вручил жителям первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов

Праздник официально установлен в России указом Президента от 28 июня 2022 года. В честь празднования Дня семьи, любви и верности, в местном отделении партии «Единая Россия» прошло награждение семей.

Семья Дениса и Ольги Шаройко, в которой воспитываются четверо детей, пришла на торжество почти в полном составе. День семьи, любви и верности для них – праздник особый: супруги познакомились 17 лет назад на курсах вождения и с тех пор всегда вместе. Семейные ценности, умение любить, поддерживать и понимать друг друга прививают и детям.

«Пять награжденных семей были выбраны не случайно – все они являются не только многодетными, но и волонтёрами международного благотворительного фонда «Окно в мир» - рассказал Дмитрий Денисов.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.