Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День любви, семьи и верности партийцы раздали жителям города символ праздника – ромашки
08.07.2022, 14:02
583 Просмотров

На обновлённом пруду в микрорайоне Юбилейный член фракции «Единая Россия» Владимир Фролов организовал концерт, посвященный празднику семьи, любви и верности

Для жителей города выступили творческий коллектив народной песни «Сувенир» и участники танцевальных кружков ДК «Юбилейный». В живом исполнении королевцы смогли насладиться известными композициями, выступление завершилось песней «Чертово колесо» на стихи Евгения Евтушенко.

Партийцы раздали гостям праздника искусственные ромашки, а для самых маленьких гостей праздника был организован мастер-класс по изготовлению ромашек из цветной бумаги.

Ромашки – традиционный символ праздника. Белый цвет – как символ чистоты, желтое солнышко домашнего тепла, объединяющее лепестки в крепкую семью. Ромашка — это чистота и невинность, юность и любовь.

«Это безусловно один из самых важных праздников в году. Одна из основных задач партии – не допустить утраты ценностей. В России главная ценность – это память и семья. И мы со своей стороны должны транслировать то сокровенное, что делает наш народ непобедимым, что делает человека - человеком» - поделился Владимир Фролов.

Партийный проект «Культура малой Родины» призван разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований. Также партийный проект направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры, поддержку талантливых людей, сотрудников, работающих в сфере культуры и развитие сельских клубов и Домов культуры, а также содействие в повышении качества досуга и доступности культурных благ для всех категорий граждан.