Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве партийцы провели награждение семей
08.07.2022, 15:03
527 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» в День семьи, любви и верности в интерактивном павильоне «Космос» прошло торжественное вручение наград семьям нашего города

Медалями «За любовь и верность» и подарками от Губернатора были награждены Семён и Лариса Новиковы, а также Виталий и Валентина Чернокаловы. Вручение провела член местного политического Совета Светлана Викулова.

Семён Григорьевич и Лариса Викторовна уже 66 лет в браке. У них двое детей, трое внуков и двое правнуков. А супруги Чернокаловы вместе 45 лет - они родители двоих детей, которые подарили им троих внуков.

«Почётной грамотой наградили Рамазана и Татьяну Салахи. Они воспитывают двух кровных дочерей и четырёх приёмных сыновей. В честь праздника семье вручили спортивный инвентарь, сувенирную продукцию и сладкий подарок. Отмечу, что в прошлом году более 350-ти семей из Королёва отметили юбилей 50, 55, 60, 65 и 70 лет совместной жизни» - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.