Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Старейшего королёвского партийца поздравили с днём рождения
31.10.2019, 14:02
814 Просмотров

Исполнительный секретарь королёвской «Единой России» Ольга Волкова поздравила с днём рождения старейшего члена местного отделения партии Евгения Ивановича Гусева

Евгению Ивановичу Гусеву в октябре исполнилось 87 лет. Он активен и бодр, продолжает участвовать в общественной жизни. Кроме того, Евгений Иванович возглавляет отделение Общества жертв политических репрессий мкрн. Юбилейный.

Ольга Волкова вручила имениннику подарки и цветы, а также благодарственные письма за активную гражданскую и жизненную позицию, участие в партийной жизни и вклад в развитие партии в Королёве от секретаря Генерального совета партии Андрея Турчака, регионального отделения Лидии Антоновой, местного отделения Александра Ходырева.

От себя исполнительный секретарь пожелала Евгению Ивановичу долгих лет крепкого здоровья и благополучия, радостных и счастливых дней, доброй заботы и любви близких людей, оптимистичного настроения и бодрости души.

«Мы никогда не забываем наших старейших партийцев, тех, кто стоял у истоков партии в нашем городе. Королёвское местное отделение «Единой России» гордится тем, что в рядах партии есть такие уважаемые люди», — сказала Ольга Волкова.