Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в шахматном турнире
20.07.2022, 17:05
382 Просмотров

Координатор партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» Светлана Шейдакова совместно со сторонниками партии приняла участие турнире по шахматам, приуроченном к Международному дню шахмат

Всего в соревнованиях поучаствовали 40 человек разных возрастов: от 7 до 70 лет.

Победителями стали: Стоянова Арина (МБУ СШ «Дебют»), Сергеев Максим (МБУ СШ «Дебют») и Гольцов Вячеслав (Академия шахмат).

«Шахматы – это такая игра, которая завораживает. Она учит нестандартно мыслить, учить просчитывать свои ходы на несколько шагов вперед. Всех поздравляю с прекрасным праздником, посвященным этой сложнейшей игре, и желаю юным шахматистам продолжать удерживать столь же высокий рейтинг нашей страны на международной арене!» - сказала Светлана Шейдакова.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партийного проекта, в Королёве проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и отказу от вредных привычек.