Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов проверил исполнение работ в многоквартирном доме
21.07.2022, 10:10
311 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» секретарь МОП, Глава города Королёв Игорь Трифонов совместно с членами местного политического Совета проконтролировал исполнение работ по установлению прибора учета отопления

«Особое внимание уделяю вопросам жителей, поступающим на личных приемах. На одном из последних ко мне обратились жители многоквартирного дома по улице Папанина с просьбой закрыть доступ в подвальные помещения, установить прибор учета отопления и проверить вентиляцию в одной из квартир. Соответствующие поручения дал уже в ходе приема, а вчера проверил их исполнение» - поделился Игорь Трифонов.

Также была проблема с уборкой подвала. Долгое время его затапливало водой. Управляющая компания взяла ситуацию на контроль, расчистила все помещения, и регулярно будет проводить проверки. Прибор учета будет оборудован до начала отопительного сезона, соответствующий запрос уже направлен в ресурсоснабжающую организацию. Начались работы и по проверке системы вентиляции – при обнаружении неисправностей управляющая компания устранит их в кратчайшие сроки.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.