Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили строительство дороги на улице Мичурина
22.07.2022, 09:09
426 Просмотров

Совместно с председателем совета дома № 6 на улице Мичурина Еленой Носенко член местного политического Совета Сергей Дробышев осмотрел строительство дороги от улицы Мичурина до остановочных пунктов на улице Калининградской

Благоустройство дорог и троп реализуется в рамках народной программы, в ходе которой с жителей были собраны наказы, а также по инициативе Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва с целью обустройства пешеходных дорожек по маршрутам, протоптанным жителями.

 На объекте идёт активная работа. В создании пешеходной тропы участвуют 2 единицы тяжёлой техники и более 10 рабочих. По словам ответственного, работы идут по плану и завершатся в срок. Также обсудили с Еленой возможность организации освещения на «народной тропе».

«С вопросом о благоустройстве данной территории ко мне неоднократно обращались жители округа. Конечно, людям удобно ходить по этому маршруту, так как он значительно сокращает путь. Но в непогоду здесь бывает сложно пройти из-за грязи и луж, поэтому благоустройство просто необходимо» - поделился Сергей Дробышев.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.