Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В домах Королёва продолжается ремонт подъездов
25.07.2022, 09:09
345 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» член местного политического Совета Павел Котов проверил ход комплексного ремонта дома

Качество работ комплексного ремонта в доме 6Б по улице Горького координатор партийного проекта Павел Котов. Здесь в настоящее время ведутся наружные и внутренние работы.

В ходе предвыборной кампании с жителей города были собраны наказы, исполнение которых партия держит на особом контроле. Всего в этом году в городе планируется выполнить комплексный ремонт 47 мест общего пользования по 18 адресам.

Ранее в рамках капитального ремонта в этом доме была отремонтирована кровля, заменены лифты и газовый трубопровод. Сейчас приводят в порядок фасад здания. В подъезде покрасили потолки и стены, лестничные ограждения. Заменили окна, почтовые ящики и светильники. Продолжаются работы по замене проводки и ремонту входных групп.

«Жители дома активно принимают участие в процессе, выбирают оформление подъезда и его элементов. Все эти изменения радуют их и создают новый уровень жизни» - рассказал Павел Котов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.