Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве прошли открытые соревнования по акватлону
26.07.2022, 10:10
362 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» члены и сторонники партии приняли участие в соревнованиях по акватлону «Королёвский Чемпион»

Организаторами турнира выступил Комитет физической культуры, спорта и туризма. Участники соревновались на дистанции 50 метров эстафетное плавание + легкоатлетический эстафетный бег 400 метров.

За медали сражались 11 команд - МЧС, ГБУЗ МО «Королевская городская больница», ПАО РКК «Энергия», АО «ЦНИИмаш» и команды МБУ «САШ Наш Мир». Победители были награждены памятными призами от «Единой России».

«Несмотря на жару ребята прекрасно справились и выложились на полную! Поздравляю всех победителей и призеров с залуженными наградами!» - сказала координатор партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» Светлана Шейдакова.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партийного проекта, в Королёве проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и отказу от вредных привычек.