Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёвском парке прошли соревнования по настойной игре Джакколо
27.07.2022, 16:04
371 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Единая страна – доступная среда» королёвские единороссы присоединились к настольной игре в Центральном парке

Спортивная адаптивная школа «Наш мир» организовала масштабную игру в Джокколо для маломобильных людей. Участие в сражении на шайбах приняла, руководитель фракции «Единая Россия» Ольга Волкова и координатор партийного проекта Марина Масина, а также депутаты Совета депутатов Королёва и Балашихи, сторонники партии, фонд социального страхования, управление социальной защиты, пенсионного фонда и байкеры мотоклуба Veterans MC.

Для участников были приготовлены угощения: прохладительные напитки и спелые арбузы, а для победителей и призеров партийцы подготовили памятные подарки.

В роли жюри выступили ученики школ наукограда: гимназии №18, СОШ №13 и СОШ №1.

«К нам приехали гости из Балашихи, Сергиева Посада, Мытищ, Щелково, Фрязино и Москвы. Мы рады приветствовать гостей на территории нашего городского округа. Желаю всем прекрасно провести время и удачи! Пусть победит дружба!» - выступила с приветственным словом Марина Масина.

Партийный проект «Единой России» «Единая страна — доступная среда» активно реализуется на территории Московской области, проводятся рейды по проверке доступности городской инфраструктуры, мониторинг парковочных мест, предназначенных для людей с инвалидностью, проводятся мероприятия в сфере культуры и спорта.