Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве прошло рабочее совещание по реализации партийных проектов
29.07.2022, 09:09
425 Просмотров

Координатор партийного проекта «Жители МКД» Сергей Дробышев совместно с региональным координатором федерального партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» Натальей Абросимовой провели рабочее совещание по теме: «Реализация партийных проектов на территории Московской области». На совещании обсудили план реализации проекта «Жители МКД»

В результате встречи было принято решение о проведении тематических встреч с жителями для обсуждения вопросов благоустройства территорий и жилищно-коммунального хозяйства, круглых столов и экоуроков.

«Реализация проекта «Жители МКД» позволит помогать жителям разобраться в сфере действующего законодательства, повысить уровень грамотности потребителей ресурсов и решать проблемы жителей многоквартирных домов. В ближайшее время приступим к реализации проекта» - рассказал Сергей Дробышев.

Партийный проект «Жители МКД» направлен на оказание содействия в решении таких актуальных вопросов, как защита прав потребителей жилищных и коммунальных услуг, повышение правовой грамотности граждан, выстраивание взаимоотношений с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, регулирование соседских конфликтов, обучение населения основам Жилищного кодекса и привлечение в ряды партии новых активистов и сторонников