Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве продолжается программа по реализации наказов жителей города
29.07.2022, 10:10
524 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов совместно с депутатом Госдумы Сергеем Пахомовым проверили работу по реализации крупных и важных для города проектов

Совместно с корпорацией «ТРВ» продолжается благоустройство парка Усадьбы Крафта. На территории уже проложены необходимые коммуникации. Сейчас обустраиваются дорожки и ограждение, готовим монтаж системы освещения. К концу октября жители смогут оценить обновления.

Четко по графику идет ремонт второго корпуса школы №13. Здание капитально не ремонтировалось с 1953 года, поэтому объём работ очень большой. Сейчас в школе устанавливают новые стеклопакеты, завершаются кровельные работы, ведется монтаж электрических и инженерных систем. После ремонта впервые появится горячее водоснабжение.

«Знаю, что это очень важно как для учеников, так и для педагогов. Строительство школы и детского сада по улице Легостаева - большой и значительный для города проект. Молодые семьи, живущие в микрорайоне, эти объекты очень ждут. Школа и сад будут современными, просторными, с обустроенной территорией для игр и спортивных занятий. Уже в сентябре следующего года новый учебный комплекс примет более тысячи детей. Мы, как «Единая Россия» держим на контроле сроки и качество исполнения наказов избирателей» - рассказал Игорь Трифонов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.