Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В КОРОЛЁВЕ ПРОШЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «РИСУЕМ С ЛЮБОВЬЮ К ПЛАНЕТЕ»
04.08.2022, 09:09
391 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Защита животного мира» сторонники партии «Единая Россия» совместно с активистами «Молодой Гвардии» организовали благотворительную акцию «Рисуем с любовью к планете» для местных художников.

В Подмосковье запущен масштабный проект, который объединил в себе творческое и экологическое направления. Мероприятие являлось частью серии пленэров, которые проходят по всему региону.

Картины, которые нарисовали участники акции, отправят на аукцион. Вырученные с его помощью средства направят в благотворительный фонд по очистке заповедных мест и в поддержку приюта для бездомных животных в Богородский городской округ.

«Наша цель мероприятия была собрать творческих людей нашего города на открытом воздухе. В дальнейшем мы планируем провести новый пленэр и объединить еще больше любителей живописи», - рассказал сторонник партии «Единая Россия» Андрей Коношевский.

Партийный проект «Единой России» «Защита животного мира» направлен на формирование в обществе ответственного отношения к животным путем привлечения в группу сторонников Партии граждан из числа владельцев домашних животных, любителей дикой живой природы, волонтеров, работающих с безнадзорными животными и зоозащитников.