Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии «Единой России» провели мастер-класс по регби для детей Донбасса
04.08.2022, 14:02
1879 Просмотров

Мастер-класс прошёл в пункте временного размещения «муниципального автономного учреждения центра «Родник» в городском округе Пушкино, где на данный момент размещены беженцы из ДНР и ЛНР. Провели спортивное мероприятие опытные тренеры. Участие приняли около 50 детей и взрослых.

Мастер - класс состоялся в рамках партийного проекта «Детский спорт».

Для ребят провели разминку, показали игры с регбийным мячом, а завершением стала товарищеская игра по тэг-регби детской команды против команды родителей.

 «Мы рады видеть их на нашей гостеприимной подмосковной земле и будем рады, если дети заинтересуются тэг-регби, будут им заниматься, посещать домашние игры команд Регби-клуба ЦСКА и, возможно, в будущем кто-то из них сможет стать профессиональным игроком и выступать в составе мужской или женской команды РК ЦСКА. Самое главное для нас – это улыбки, положительные эмоции, заряд хорошего настроения, командный дух, вера в себя и в команду. Именно это мы и увидели на лицах детей. Дети улыбались, с удовольствием играли в тэг-регби. Желаю всем сил, здоровья и побед! », - сказал генеральный директор РК ЦСКА, член регионального совета сторонников «Единой России» Евгений Арсентьев.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партийного проекта, в Королёве проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и отказу от вредных привычек.