Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители, привыкшие жить в чистом и комфортном городе, при новом управлении должны получить только лучшее
05.08.2022, 13:01
519 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» и исполнения наказов жителей города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов совместно с координатором партийного проекта «Городская среда» Павлом Котовым осмотрели состояние дворовых и общественных территорий городского округа.


Ревизорро в рамках плановых инспекций прошёлся по Королёву совместно с руководителями управляющих организаций и муниципального предприятия.

Комиссия осмотрела состояние дворовых и общественных территорий, особое внимание было уделено состоянию детских площадок по адресам ул. Дзержинского, Аржакова, Пионерская и Героев Курсантов.

«В целом, качество содержания – на «четверку». Есть недочеты во дворах и возле пешеходных переходов муниципальных и региональных дорог по смету и мелкому мусору на газонах», — рассказал Игорь Трифонов.

Завершили обследование территорий на улице Героев Курсантов, где за придомовую территорию отвечает администрация, а за жилой фонд Минобороны.

«Важно, чтобы при изменении руководства округа качество содержания территорий не ухудшалось. Это был главный посыл при оценке состояния Королева», — отметил Павел Котов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.