Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов принял участие в акции «Собери ребёнка в школу»
12.08.2022, 10:10
451 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов принял участие в акции «Собери ребёнка в школу»

В преддверии нового учебного года Игорь Трифонов вручил первокласснику Косте Синдякову рюкзак и школьные принадлежности.

Родители будущего первоклассника – Артём и Екатерина – воспитывают четверых детей: трёх мальчиков и девочку. Старший сын, Семён, уже окончил три класса 18-й гимназии, а среднему, Константину, в сентябре только предстоит переступить порог школы.

Также Игорь Владимирович вручил многодетной маме открытку от губернатора Московской области и букет цветов. А лично от себя глава городского округа преподнёс семье Синдяковых сладкий пирог.

«Мы благодарны за внимание к нам. Такая поддержка очень приятна. Радует, что о нас помнят и государство, и глава города», – сказала Екатерина Синдякова.

«Ежегодно отделения партии «Единой России» проводит акцию «Собери ребенка в школу». Партийцы помогают подготовить к учебному году будущих школьников из тех семей, которые в этом нуждаются. Всего в Московской области такие наборы получат 2,5 тысячи ребят. В этом году школьные рюкзаки со всеми необходимыми канцтоварами получат также школьники ДНР и ЛНР, а также вынужденные переселенцы. Первая партия школьных принадлежностей была отправлена на Донбасс в конце июля», – рассказал Игорь Трифонов.