Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ЧЛЕН ФРАКЦИИ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» АЙК КЕРСЕЛЯН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ЛУЧШИЙ ДРУГ»
16.08.2022, 13:01
597 Просмотров

В рамках акции и реализации партийного проекта «Единой России» «Защита животного мира» член фракции партии «Единая Россия» Айк Керселян передал корм для животных, в общественную приёмную партии «Единая Россия».

Напоминаем, что сбор корма, медикаментов, различных аксессуаров проводится до 19 августа.

Передать корм и необходимые вещи можно в общественную приемную партии «Единая Россия»: г.о. Королев, ул. Циолковского, 6/12.

«В эти дни партия «Единая Россия» проводит очень нужную, важную, акцию «Лучший друг», в рамках которой организован сбор медикаментов, кормов для бездомных животных, которые в настоящее время содержатся в приютах. Я участвую в акции уже не первый год, и с большим удовольствием вношу свой вклад, чтобы жизнь этих животных стала немного легче и лучше», - рассказала Айк Керселян.

Партийный проект «Единой России» «Защита животного мира» направлен на формирование в обществе ответственного отношения к животным путем привлечения в группу сторонников Партии граждан из числа владельцев домашних животных, любителей дикой живой природы, волонтеров, работающих с безнадзорными животными и зоозащитников.