Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве установили новый детский игровой комплекс
18.08.2022, 10:10
298 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» и исполнения наказов жителей города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов проверил качество установки детского игрового комплекса по проспекту Космонавтов.

Во дворе по адресу проспект Космонавтов, д. 43 и 45 установили новый детский игровой комплекс. В близлежащих домах проживает более тысячи жителей, которые теперь смогут пользоваться детской площадкой и зоной воркаута рядом с домом.

«Всего в этом году мы установили 14 новых детских игровых комплексов, которые, уверен, радуют наших юных жителей и их родителей. Помимо игровых и тренировочных зон мы установили камеры видеонаблюдения и смонтировали освещение, чтобы даже в вечернее время играть и заниматься спортом было безопасно.», — рассказал Игорь Трифонов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.