Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве продолжается работа по исполнению наказов избирателей
19.08.2022, 09:09
385 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Новая школа» и исполнения наказов жителей города, депутат Московской областной Думы Сергей Керселян совместно с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Игорем Трифоновым и куратором партийного проекта «Новая школа» Сергеем Ивановым, оценили ход капитального ремонта школы №13 и лицея №4.

На школе №13 в настоящее время трудятся 70 рабочих, готовность объекта 88%. В ходе ремонта обновляют кровлю, фасад, инженерные коммуникации, внутреннюю отделку помещений, а также оснащают школу новым оборудованием и мебелью.

В лицее №4 также взят хороший темп работ. На объекте в активной фазе идет обновление общественных зон: коридоров, актового зала, а также замена внутренних дверей.

«Исполнение наказов избирателей – одна из основных целей депутатской деятельности. В ходе подготовки народной программы «Единая Россия» поступило много наказов жителей о необходимости капитального ремонта школ, поэтому это направление является приоритетным. И по этому, я считаю, что каждый депутат должен контролировать, как выполняются наказы в рамках принятых государственных и региональных бюджетов», — рассказал Сергей Керселян.

«Мы продолжаем контролировать ход капитального ремонта и строительство новых школ. Все работы идут в графике и будут завершены в срок» , - отметил Игорь Трифонов.

Партийный проект «Единой России» «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования. Создание новых учебных мест за счет строительства новых школ, капитального ремонта и реконструкции действующих, оснащение новым современным оборудованием. В соответствии с ним в муниципалитете возводятся новые образовательные учреждения, а также осуществляется капитальный ремонт уже существующих. Важный участок работы партийного проекта — дошкольное образование, особенно обеспечение детей до трех лет местами в детских дошкольных образовательных учреждениях.