Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские единороссы встретились с участниками клуба «Активное Долголетие»
19.08.2022, 12:12
538 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» координатор партийного проекта «Старшее поколение» Виктория Королёва организовала встречу с членом местного политического Совета партии «Единая Россия» Сергеем Ивановым в клубе «Активного Долголетия».

На встрече обсудили волнующие вопросы, касающихся жизни города. Приятной частью встречи стало чаепитие с пышками и дегустация варенья.

«Среднестатистический человек, как правило, питается одним набором продуктов и готовит, чаще всего, одни и те же блюда. Кулинарные мастер - классы помогают расширить вкусовые горизонты. Еда, приготовленная с вдохновением своими руками, всегда оказывается вкуснее магазинных или ресторанных блюд. А завтрак, или ужин, приготовленный для своих близких, до сих пор считается одним из лучших и запоминающихся подарков. Здоровое питание- залог здоровья! Хочу также поблагодарить Сергея Викторовича, что посетил и уделил немного времени нашим долголетам», - сказала Виктория Королёва.

Проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.