Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В МИКРОРАЙОНЕ ЮБИЛЕЙНЫЙ СОСТОЯЛСЯ ВЕЛОПРОБЕГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
22.08.2022, 12:12
355 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Историческая память» единороссы организовали велопробег ко дню Российского флага.

Велопробег проводится уже не первый год и стал достаточно популярным среди жителей городского округа. Ведь основная цель велопробега - это воспитание патриотизма у молодежи, привлечение жителей города к здоровому образу жизни и популяризация велосипеда среди населения.

В велопробеги приняли участие член фракции партии «Единая Россия» Владимир Фролов, сторонники и члены партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» и жители городского округа.

Старт велопробега был от «ДК Юбилейный». Участники проехали вокруг озера, а затем вернулись обратно на место старта. Всего в мероприятии приняло участие более 20 человек.

  «День Государственного флага Российской Федерации - важный и значимый праздник для нашей страны. Российский триколор — это символ гордости, славы и побед, предмет национального единства, объединяющий всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой. Под государственным флагом наша страна уверенно движется вперед по пути динамичного развития. Это требует от нас общих усилий, укрепления народного единства, осознания своего долга и ответственности перед Родиной. Убежден, что своим трудом, энергией и талантами мы сделаем все для укрепления могущества, развития и процветания Отчизны. Желаю вам крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия, а стране - процветания и величия. И удачи вам во время прохождения велопробега», - отметил Владимир Фролов.

Партийный проект «Единой России» «Историческая память» направлен на привлечение внимания широкой общественности к проблемам сохранения историко-культурного наследия. Кроме того, партийный проект ведет специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Свеча памяти» и многие другие.