Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В КОРОЛЁВЕ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ ЦДК ИМ. М.И. КАЛИНИНА РАЗВЕРНУЛИ ФЛАГ РОССИИ
22.08.2022, 17:05
438 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Историческая память» единороссы приняли участие в праздничном шествии, посвященное дню Государственного флага РФ.

22 августа в России отмечается День Государственного флага. Российский триколор – один из важнейших национальных символов. Он олицетворяет великую Россию, объединяет наш народ, вдохновляет на ратные и трудовые подвиги, укрепляет веру в благополучное будущее.

В шествии приняли участие первый заместитель секретаря партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова, члены фракции партии «Единая Россия», сторонники и члены партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» и жители городского округа.

Участники шествия прошлись от парка им. М.И. Калинина до Центральной площади с длинным трехцветным полотном.

«В истории нашей страны было много испытаний, непростых периодов, когда решалась ее судьба, судьба многовековой государственности, судьба многонационального русского народа. И наше счастье, что сейчас мы живем в современной России, устремленной в будущее, утверждающейся в новых областях и сферах. Россия - страна больших возможностей! День государственного флага России — это напоминание, что мы, представители многонационального народа, представители разных поколений и профессий, — это единое целое – граждане Великой России», - сказала Ольга Волкова.