Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ОЛЬГА ВОЛКОВА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В АКЦИИ «СОБЕРИ РЕБЁНКА В ШКОЛУ»
01.09.2022, 11:11
339 Просмотров

В рамках благотворительной акции партии «Единая Россия» «Собери ребёнка в школу», руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова вручила первокласснице Василисе рюкзак и школьные принадлежности.

Партийная акция проводится ежегодно в рамках партийного проекта «Новая школа». Партийцы помогают подготовить к учебному году будущих школьников из тех семей, которые в этом нуждаются.

Напоминаем, что всего в Московской области такие наборы получили 2,5 тысячи ребят. В этом году школьные рюкзаки со всеми необходимыми канцтоварами получили также школьники ДНР и ЛНР и вынужденные переселенцы. Первая партия школьных принадлежностей была отправлена на Донбасс в конце июля.

«Считаю, что такие акции – это большая поддержка и помощь всем нуждающимся семьям. Для каждого ребёнка, для первоклассника в первую очередь, начало учебного года и подготовка к школе – очень важный момент в жизни. Поэтому хотелось порадовать деток полезными вещами для школы. Для многодетных семей или семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, приобрести всё это очень непросто », - рассказала Ольга Волкова.