Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве прошли творческие занятия в рамках партийного проекта «Старший брат»
14.11.2019, 09:09
851 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старший брат», в «Детской хоровой школе «Подлипки» прошла творческая программа для младших дошкольников, в которой также приняли участие дети из семей, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних

В ходе культурной программы «Я с бабушкой, я с дедушкой», самые маленькие танцевали и пели вместе с пожилыми людьми. Затем участники занялись совместным рукоделием, обмениваясь творческими идеями. В конце занятий все бабушки и дедушки получили подарки, сделанные руками детей.

Ответственная за реализацию партийного проекта «Единой России» «Старший брат» в Королёве Инна Яковлева отметила встречи детей с представителями старшего поколения, как один из наиболее эффективных методов социализации.

«Приобщение детей к творчеству, спорту и другой актив¬ной деятельности позволяет не только разнообразить их досуг, наполнив его полезными делами, но и максимально включать детей в общественную жизнь. Сегодня, глядя на то, как довольны дети, мы можем убедиться, что наша работа полезна, актуальна, и востребована», — сказала Инна Яковлева.

Партийный проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, а также детей из неблагополучных семей путём проведения для них культурных мероприятий и спортивных соревнований.