Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 230 участников «Активного долголетия» приехали в Королёв на областной Фестиваль танцев
15.09.2022, 09:09
403 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта партии «Единой России» «Старшее поколение» координатор партийного проекта «Старшее поколение» Виктория Королёва совместно со сторонниками партии «Единая Россия», приняла участие в областном фестивале танцев.

Участниками зажигательного фестиваля стали десять танцевальных коллективов из подмосковных городов.

На сцене королёвского Дворца культуры им. М.И. Калинина были представлены все виды танцевального искусства – от вечного вальса до сиртаки, от испанского фламенко до кадрили. Строгое, но доброжелательное жюри по достоинству оценивало каждое выступление: оригинальность и выразительность танца, технику исполнения, костюмы.

Без награды не осталась ни одна команда, каждая была отмечена в отдельной номинации. Королёвские долголеты получили приз за самый зажигательный танец. Но главным итогом конкурса стало хорошее настроение, удовольствие от выступления на большой сцене и заряд позитива.

Также в рамках фестиваля для участников прошли мастер-классы по танцам, вышивке, созданию куклы «Нитянка» и выставка работ, сделанных руками долголетов.

«Танцевать - значит жить в ритме! Спасибо всем участникам, за такое яркое выступление. Получила море положительных эмоций. Очень хочется, чтобы чаще проходили такие мероприятия в нашем городе», - отметила Виктория Королёва.

Партийный проект «Единой России» «Старшее поколение» направлен на содействие повышению качества жизни и благополучия граждан старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.