Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Сергей Керселян проверил качество выполненных работ по установки детской игровой площадки
15.09.2022, 09:09
329 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта партии «Единой России» «Городская среда» и исполнения наказов жителей городского округа, депутат Московской областной Думы Сергей Керселян проверил качество выполненных работ по установке детской игровой площадки на дворовой территории дома №43 пр-та Космонавтов городского округа Королёв.

Комплекс оснащён освещением и видеонаблюдением, травмобезопасным резиновым покрытием и содержит много игровых элементов яркого цвета, для изготовления которых использованы материалы, которые не подвержены коррозии, воздействию влаги и перепаду температур и могут эксплуатироваться круглый год.

«Игровой комплекс в отличном состоянии, пообщался с детьми и их родителями – они по достоинству оценили возможности новой локации», - рассказал Сергей Керселян.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив.