Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ЕДИНОРОССЫ ПРОВЕРИЛИ СОСТОЯНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ ПО УЛИЦЕ КАРЛА МАРКСА
21.09.2022, 10:10
321 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова проверила состояние благоустройства придомовой территории по улице Карла Маркса.

В местную общественную приемную партии «Единая Россия» поступила жалоба от жителя дома 2 по улице Карла Маркса. Жалоба заключается в том, что после установки детских игровых комплексов на придомовой территории осталось много свободного места.

Участники рейда осмотрели придомовую территорию и зафиксировали все пожелания жителей дома.

После проверки будет составлен акт и передан в Управление по благоустройству администрации Королёва для решения данного вопроса.

 «Организация партийного контроля разработки и реализации планов комплексного благоустройства — главная цель проекта «Городская среда». Качественное благоустройство городских пространств во многом определяет удовлетворенность жителей уровнем жизни в Королёве», — отметила Ольга Волкова

Необходимо отметить, что в Королёве, в рамках партийного проекта «Городская среда» активно реализуются масштабные работы по благоустройству дворовых территорий и общественных пространств. Королёвские единороссы регулярно проводят мониторинг работ по благоустройству города.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.