Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские единороссы присоединились к акции «Эстафета добрых дел»
07.10.2022, 12:12
420 Просмотров

Начиная с Дальнего Востока, «Единая Россия» запустила эстафету добрых дел.

Члены фракции партии «Единая Россия» Павел Каганов и Сергей Дробышев оказали помощь многодетной семье.

Ужасная трагедия, произошедшая в мае 2020 года на улице Печатников в Королеве оставила многодетную семью Некрасовых без крыши над головой. В результате пожара полностью сгорел дом, в которым проживала семья с 11 детьми, включая все вещи и документы.

Благодаря содействию Администрации г.о. Королев, при помощи неравнодушных жителей города, семье была оказана посильная помощь в восстановлении документов, снабжении необходимой одеждой, а также поддержка при строительстве нового дома. Сейчас на участке построен новый, вместительный дом, ведутся работы по внутренней отделке жилых помещений. До завершения ремонта мама Ирина с младшими детьми школьного возраста проживает в маленькой хозяйственной постройке, расположенной на участке.

Павел Каганов не мог остаться в стороне. Ранее, была организована помощь многодетной семье в части прокладки внутридворовых коммуникаций водоснабжения и канализации.

Сегодня, совместно с Сергеем Дробышевым навестили семью Некрасовых, привезли закупленные нами радиаторы отопления, которые установят в доме.

«Хочется отметить, что, несмотря на еще очень большой объем работ впереди, Ирина не теряет чувство оптимизма и бодрости духа. В ходе дружественной беседы многодетная мама рассказала о насущных проблемах, которые необходимо решить в первую очередь. Поделилась успехами своих детей, большая часть из которых уже ведут самостоятельную жизнь, и по возможности всячески помогают маме. Искренне надеюсь, что в скором времени вся семья соберется в новом доме и дружно отметит новоселье», - рассказал Павел Каганов.

Также Сергей Дробышев поблагодарил, первого заместителя Главы Администрации, члена местного политического Совета партии «Единая Россия» Сергея Иванова, за оказанную помощь семье.