Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские партийцы организовали праздничные мероприятия, посвещённые Дню отца
16.10.2022, 10:10
426 Просмотров

Праздник появился на федеральном уровне после того, как Президент РФ поддержал инициативу «Единой России» учредить День отца. Согласно указу Президента, он отмечается в третье воскресенье октября. С предложением установить День отца выступил заслуженный артист России Денис Майданов на стратегической сессии «Народная программа «Единой России» – семьям с детьми». Его поддержала лидер списка партии на выборах в Госдуму Анна Кузнецова.

В детских садах городского округа Королёв прошли мероприятия, посвящённые празднику - день отца. Название праздника говорит само за себя - это торжество людей, которые ежедневно слышат в свой адрес «папа». Целью всех проводимых в детских садах мероприятий с детьми является воспитание любви, ласкового, чуткого отношения к папе, чувство гордости за своего отца.

Ребята пели про своих любимых пап песни, читали стихи, готовили подарки и открытки.

«Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляю отцов, гордимся ими, желаем только счастья и здоровья», - поздравила руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова.