Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские единороссы проверили качество выполненных ремонтных работ подъезда
20.10.2022, 13:01
347 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» и исполнения наказов жителей города, руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова проверила качество выполненных ремонтных работ подъезда по ул. Героев Курсантов, д.25.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области запустило проект «Тематический ремонт подъезда». Конкурс запущен в рамках губернаторской программы «Мой подъезд». Он призван отразить исторические особенности городов региона.

В Королёве выбрали тему «космос». Стены этого подъезда украсили чертежи искусственных спутников, ракеты-носителя «Восток-1» и других космических разработок.

«Жители дома выразили слова благодарности в адрес управляющей компании. Все эти изменения радуют их и создают новый уровень жизни. Если вы хотите увидеть что-то подобное в своём подъезде, вам нужно обратиться в управляющую компанию с предложением, что бы вы хотели сделать в своём подъезде», - рассказала Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.