Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве партийцы проверили качество выполненных работ по благоустройству сквера им. В.Я.Бруя
21.10.2022, 09:09
426 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» и исполнения наказов жителей города, руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова проверила благоустройство сквера им. В.Я.Бруя.

На территории более 2-х гектар привели в порядок пешеходные дорожки и тропы, установили урны и новые скамейки, уличное освещение и видеонаблюдение.

«Благоустройство здесь проведено впервые со дня его создания. Кстати, в работе над проектом принимали участие ветераны 4-й Центрального научно-исследовательского института и жители города. Здесь оборудованы места отдыха на любой вкус. Есть тихая зона с уютными аллеями, уголок для игры в шахматы и спортивная площадка. Особой популярностью у детей пользуется игровая зона», – рассказала Ольга Волкова.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.