Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Керселян проверил качество ремонтных работ в подъездах
26.10.2022, 11:11
334 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» депутат Московской областной Думы Сергей Керселян, проверил отремонтированные общественные пространства в шести подъездной девятиэтажке по проспекту Королёва, д.1. Работы выполнила управляющая компания АО «Жилкомплекс», реализуя план комплексного ремонта мест общего пользования.

В разработанном и реализованном плане комплексного благоустройства подъездов значились основные виды работ: окраска стен, потолков электрощитов и перил, откосов и входных дверей, Также сотрудники АО «Жилкомплекс» привели в порядок мусоропроводы, заменили 42 окна, плиточное покрытие полов на первых этажах, почтовые ящики и установили кабель-каналы в тамбурах и на лестничных площадках.

«Поговорил с жителями дома, которые указали на мелкие недочеты, ими обязательно займется Управляющая компания, но в целом жители довольны обновленными общественными пространствами своего дома», - отметил Сергей Керселян.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.