Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве прошел открытый турнир по мини - футболу
07.11.2022, 10:10
337 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Единая страна - доступная среда» сторонники и члены партии «Единая Россия» приняли участие в открытом турнире по мини - футболу - спорт для глухих.

Участие приняли 6 команд: г. Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Владимир, Московская область - г.о. Королев, Белоруссия - Минск.

Турнир прошел организованно, в спортивном зале СШОР «Королев», в дружеской атмосфере борьбы. По итогу победителем стала команда из г. Москвы.

«Правила мини-футбола немного отличаются от правил футзала. Две команды по 4 игрока в поле и вратарь играют 2 тайма по 20 минут основного времени. Мяч для футбола в зале сильно отличается от мяча для футбола на траве: он меньшего размера и его физические характеристики отскока намного слабее. В отличии от «большего футбола» тут не ограничено число замен футболистов во время игры. Не допускается игра руками, все остальные части тела могут быть задействованы в игре», - рассказал сторонник партии «Единая Россия» Яков Черевацкий.

Партийный проект «Единая страна — доступная среда» активно реализуется на территории города Королёва, в его рамках проводятся рейды по проверке доступности городской инфраструктуры, мониторинг парковочных мест, предназначенных для людей с повышенными потребностями, проводятся мероприятия в сфере культуры и спорта.