Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Дробышев регулярно проводит мониторинг территорий городского округа
07.11.2022, 11:11
324 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Жители МКД» координатор партийного проекта «Жители МКД» Сергей Дробышев проверил качество благоустройства «народной тропы» по улице Мичурина.

Жители дома № 17 на улице Мичурина обращались к Сергею Дробышеву с просьбой заасфальтировать тропинку, ведущую от дома до продуктового супермаркета.

Они рассказали, что тропинкой ежедневно пользуются не только жители указанного дома, но и всего микрорайона. Но, в непогоду и межсезонье пройти здесь трудно.

Сергей Дробышев откликнулся на просьбу, обратился в профильное муниципальное ведомство, и тропинку заасфальтировали.

«Недавно пришёл лично посмотреть на результат и узнать мнения жителей. Из разговора с супругами Костиными выяснил, что качество дорожки и сам факт её наличия удовлетворяет потребности жителей, особенно пожилых людей. Как муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» «Жители МКД», веду непрерывный диалог с жителями выезжаю в микрорайоны, провожу встречи, чтобы узнать то, что волнует людей и своевременно оказать помощь или же донести необходимую информацию. Кроме того, всегда контролирую исполнение наказов избирателей. Благодарность избирателей - лучшая награда для меня. Уверен, что именно этот показатель определяет качество работы депутата», - рассказал Сергей Дробышев.

Партийный проект «Жители МКД» направлен на оказание содействия в решении таких актуальных вопросов, как защита прав потребителей жилищных и коммунальных услуг, повышение правовой грамотности граждан, выстраивание взаимоотношений с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, регулирование соседских конфликтов, обучение населения основам Жилищного кодекса и привлечение в ряды партии новых активистов и сторонников.