Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве стартовал новый интересный образовательный проект «ШАГ»
10.11.2022, 13:01
399 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Новая школа» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов встретился с родителями учеников.

В этом году впервые реализуем новый интересный образовательный проект Школьной академии Главы, коротко «ШАГ».

Его идея заключается в том, чтобы наши талантливые дети – победители и призеры олимпиад, во время школьных каникул прошли бесплатный интенсив по наиболее востребованным предметам. В течение 5 дней в лагере им. Ю.А. Гагарина 60 ребят будут учиться у лучших наставников, среди которых преподаватели МФТИ, Физтех-лицея им. Капицы, академии «Взлет» и педагоги сильнейших городских школ.

Игорь Трифонов встретился с родителями учеников, которые поедут в образовательный лагерь, и обсудили все детали предстоящей в конце ноября поездки.

Конечно, помимо образовательного процесса, ребят ждут мастер-классы и встречи, а также развлекательная и оздоровительная программы. В лагере есть соляная пещера, бассейн и сауна.

«Приятно, что родители поддержали нашу идею и тепло отнеслись к проекту. Надеюсь, ребятам понравится «ШАГ», где они точно получат полезные навыки, которые смогут применить в дальнейшем», - сказал Игорь Трифонов.