Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевские партийцы проверили качество благоустройства придомовых территорий в микрорайоне Юбилейный
14.11.2022, 10:10
322 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова проверила качество благоустройства придомовых территорий по ул.Ленинская, д.6, Пионерская, д.7/1 и Маяковского, д.3.

В ходе мониторинга выяснилось, что придомовая территория ухоженная, возле дома оборудованы парковочные места для автомобилей и установлена детская площадка старого образца.

«Нет ничего лучше, чем общественный, «живой» контроль. Королев - город с уникальной историей. Главной задачей всех структур является создание для жителей благоприятных, комфортных и безопасных условий проживания. Мониторинг, осуществляемый в рамках федерального партийного проекта «Городская среда», направлен на контроль за ходом реализации благоустройства дворовых и общественных территорий и проверкой их состояния спустя время», — сказала Ольга Волкова.

Необходимо отметить, что в Королёве, в рамках партийного проекта «Городская среда» активно реализуются масштабные работы по благоустройству дворовых территорий и общественных пространств. Королёвские единороссы регулярно проводят мониторинг работ по благоустройству города.