Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Керселян проверил ход ремонтных работ в филиале поликлинике «Юбилейный»
24.11.2022, 09:09
325 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» и исполнения наказов жителей города, депутат Московской областной Думы Сергей Керселян совместно с главным врачом, ознакомился с ходом капитального ремонта в поликлинике филиала «Юбилейный»

Заведующая филиала Анна Чуканина рассказала, что с момента ввода объекта в эксплуатацию – с 1984 года, таких крупных ремонтов здесь не проводилось.

Филиал имеет важное социальное значение, так как обслуживает порядка 40 тысяч человек: 33 тысячи взрослого населения и более 7 тысяч детей.

«На данный момент работы ведутся на 4-х этаже и в подвале. Ежедневно работают 35 строителей подрядной организации. Все работы относительно здания выполняются точно по графику. Качество ремонта и материалов контролировалось и продолжает контролироваться. Полностью работы планируют завершить в середине следующего года», - отметил Сергей Керселян.

Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни. Одним из основных направлений проекта является дальнейшее развитие системы амбулаторных и стационарных детских медицинских организаций, целенаправленное развитие системы школьной медицины, сохранение здоровья детского населения.