Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские партийцы организовали фотовыставку ко Дню Матери России
25.11.2022, 10:10
417 Просмотров

27 ноября отмечают День Матери России

В преддверии праздника, местная общественная приемная партии «Единая Россия» организовала тематическую фотовыставку ко Дню Матери России.

Начиная с 2018 года в нашей стране президентом Российской Федерации Владимиром Путиным объявлено «Десятилетие детства». В рамках национального проекта проводится фотоконкурс «Ангел по имени Мама!», который стартовал 18 ноября.

Партийцы и жители города приняли активное участие в фотоконкурсе.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова приняла участие в открытии выставки и проголосовала за понравившуюся работу.

26 ноября - жюри подведет итоги фотоконкурса.

27 ноября партийцы проведут награждение участников конкурса.

«В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 мая 2017 года № 240 в целях совершенствования государственной политики в сфере защиты детства 2018–2027 годы в Российской Федерации объявлены Десятилетием детства. План включает 131 позицию, структурированную по 15 разделам: «Повышение благосостояния семей с детьми», «Современная инфраструктура детства», «Обеспечение безопасности детей», «Здоровый ребёнок», «Всестороннее образование – детям», «Культурное развитие детей», «Развитие физкультуры и спорта для детей», «Безопасный детский отдых», «Доступный детский туризм», «Безопасное информационное пространство для детей», «Ребёнок и его право на семью», «Социальная защита детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья и их интеграция в современное общество», «Обеспечение и защита прав и интересов детей», «Качественные детские товары и продукты питания», «Организационные мероприятия», - рассказала Ольга Волкова.