Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевские партийцы посетили модельную библиотеку
02.12.2022, 10:10
336 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Культура Малой Родины» координатор партийного проекта «Культура Малой Родины» Светлана Ольденбургер встретилась с коллективом и провела экскурсию для гостей в модельной библиотеке мкр. Текстильщик.

Во встречи приняли участие член местного политического Совета партии «Единая Россия» Светлана Викулова.

Библиотекари рассказали о планах и приоритетах работы, обсудили перспективы развития и модернизации библиотек, Комплектование фондов.

Стоит заметить, что в этом году, в рамках участия в государственной программе Московской области «Культура Подмосковья» и по программе Культура городского округа Королёв закуплено 5,5 тысяч книг, из них порядка 30% книги для детей.

Партийный проект «Культура малой Родины» призван разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований. Также партийный проект направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры, поддержку талантливых людей, сотрудников, работающих в сфере культуры и развитие сельских клубов и Домов культуры, а также содействие в повышении качества досуга и доступности культурных благ для всех категорий граждан.