Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Сергей Керселян посетил VI Международный агропромышленный молочный форум
27.11.2019, 14:02
895 Просмотров

26 ноября в Доме Правительства Московской области стартовал VI Международный агропромышленный молочный форум. Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Сергей Керселян посетил его вместе с другими депутатами.

 Участие в нём принимают более 1000 компаний из России, Аргентины, Австрии, Беларуси, Венесуэлы, Ганы, Германии, Египта и других стран.

Первый форум по инициативе Губернатора МО Андрея Воробьева прошел в 2014 году, который определил молочную отрасль - как стратегическую для Московской области.

На протяжении многих лет Московская область является одним из наиболее активных участников Молочного форума.

Вот и в этом году на стенде Подмосковья представлены 30 самых лучших производителей молока вместе с сыроварами.

На форуме сельхозпроизводители не только представили свою продукцию, но и обсуждают инновационные решения в молочной отрасли, делятся опытом и могут получить ответы на важные и актуальные вопросы в режиме вопрос ответ в ходе круглых столов и экспертных сессий.

По окончанию мероприятия будет определен уровень эффективности и конкурентоспособности отечественных производств, а также место российской молочной отрасли на мировом рынке.