Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королеве подвели итоги реализации народной программы «Единой России» за 2021-2022 годы
09.12.2022, 16:04
396 Просмотров

Отчетное мероприятие состоялось школе №13

В расширенной рабочей встрече приняли участие депутат Государственной Думы Сергей Пахомов, депутат Московской областной Думы Сергей Керселян, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов, первый заместитель секретаря партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова, члены фракции и местного политического Совета партии «Единая Россия», сторонники и члены партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» и представители Администрации городского округа.

Школа №13 - здание образовательного учреждения 1953 года постройки. Впервые его капитально отремонтировали только в этом году. В обновленной школе заменили кровлю, отремонтировали внутренние помещения, полностью заменили все внутренние коммуникации и электропроводку, также здесь появились новая мебель и оборудование. Работы проведены в рамках реализации народной программы «Единой России».

Первым с отчетам выступил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов. Он рассказал о проделанной работе в городском округе и поблагодарил присутствующих за совместную работу.

«В ходе предвыборной кампании партия «Единая Россия» организовала сбор наказов в народную программу, где каждый житель России мог стать соавтором программы, оставив свое предложение или инициативу. В Королеве было проведено более 400 мероприятий по сбору наказов. Это круглые столы, встреча с жителями и трудовыми коллективами. От жителей городского округа в предвыборный период собрано 14 569 предложений и инициатив, затрагивающих различные сферы жизни, на основе которых была сформирована предвыборная программа «Единой России» на ближайшие пять лет. Приоритетными направлениями в реализации наказов стали строительство и капитальный ремонт образовательных учреждений, здравоохранение, дороги и транспорт, ЖКХ, благоустройство дворовых территорий. Также в наказы вошли направления, как социальная поддержка граждан и поддержка культуры и спорта», - рассказал Игорь Трифонов.

Депутат Государственной Думы Сергей Пахомов и депутат Московской областной Думы Сергей Керселян, подробно рассказали о ходе развития партийной программы – инициативы фракции и принятые на сегодняшний день законы, направленные на повышение качества жизни в Подмосковном регионе.

«Строительство и ремонт соцобъектов идут в рамках исполнения наказов избирателей, собранных в «Народную Программу» в предвыборный период кандидатами от партии «Единая Россия». Системная работа членов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» всех уровней для максимального исполнения взятых на себя во время предвыборной кампании обязательств перед избирателями, оказавшими нам доверие – одно из основных направлений нашей деятельности», - рассказал Сергей Керселян.

«Мы взяли хороший темп в работе, несмотря на непростую социально-экономическую ситуацию в стране. И наша задача, не снижать его и продолжать работать на благо и в интересах жителей», - отметил Сергей Пахомов.